Qiyana vs Shaco
51.0 % 49.0 %
Qiyana gagne 254 parties sur 498.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.2 % +1.8 vs att.
Shaco vs QiyanaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Qiyana contre Shaco dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Shaco gagne50 %Qiyana gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| 52.8 % | 36 | ||
| 44.6 % | 56 | ||
| 46.5 % | 142 | ||
| 55.3 % | 114 | ||
| 78.4 % | 37 | ||
| 29.0 % | 31 | ||
| 57.4 % | 47 |
Patch 26.20 : 51.4 % · 259 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Qiyana
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.1 % | +6.3 | 312 | ||
| 54.9 % | +5.5 | 410 | ||
| 54.7 % | +4.3 | 274 | ||
| 54.2 % | +8.0 | 166 | ||
| 53.6 % | +4.6 | 166 | ||
| 53.4 % | +0.4 | 116 | ||
| 52.9 % | +2.3 | 512 | ||
| 52.5 % | +4.4 | 451 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 1 187 | ||
| 52.1 % | +2.6 | 954 | ||
| 52.1 % | +4.0 | 290 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 123 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 100 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 1 043 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 496 | ||
| 51.3 % | +3.4 | 160 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 984 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 498 | ||
| 51.0 % | +3.7 | 192 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 827 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 184 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 2 092 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 237 | ||
| 49.5 % | −2.3 | 384 | ||
| 49.5 % | −1.6 | 279 | ||
| 49.4 % | +2.0 | 870 | ||
| 49.1 % | +1.3 | 812 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 490 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 307 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 101 | ||
| 48.1 % | −0.9 | 1 013 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 150 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 814 | ||
| 47.9 % | −2.5 | 455 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 331 | ||
| 47.6 % | −4.0 | 588 | ||
| 46.4 % | −1.6 | 604 | ||
| 46.2 % | −3.4 | 767 | ||
| 45.9 % | −4.2 | 434 | ||
| 45.8 % | −1.6 | 319 | ||
| 45.6 % | −3.0 | 735 | ||
| 45.0 % | −4.3 | 120 | ||
| 44.9 % | −4.4 | 479 | ||
| 44.9 % | −3.6 | 461 | ||
| 44.6 % | −2.8 | 213 | ||
| 44.2 % | −1.9 | 226 | ||
| 44.1 % | −5.8 | 145 | ||
| 43.8 % | −4.1 | 242 | ||
| 43.8 % | −5.8 | 201 | ||
| 43.6 % | −6.5 | 220 | ||
| 42.6 % | −5.7 | 101 | ||
| 39.6 % | −9.7 | 106 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.