Qiyana vs Dr. Mundo
49.5 % 50.5 %
Qiyana gagne 53 parties sur 107.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.6 % +0.9 vs att.
Dr. Mundo vs QiyanaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Qiyana contre Dr. Mundo dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Dr. Mundo gagne50 %Qiyana gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 13 |
Patch 26.20 : 40.6 % · 64 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Qiyana
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +3.8 | 179 | ||
| 57.0 % | +7.5 | 100 | ||
| 55.4 % | +5.4 | 184 | ||
| 54.5 % | +3.9 | 916 | ||
| 54.0 % | +5.2 | 622 | ||
| 53.9 % | +6.8 | 284 | ||
| 53.4 % | +5.8 | 536 | ||
| 53.2 % | +3.4 | 523 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 319 | ||
| 52.3 % | −0.1 | 214 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 207 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 168 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 2 221 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 1 960 | ||
| 51.0 % | +3.0 | 832 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 1 842 | ||
| 50.7 % | +2.1 | 962 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 3 871 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 1 812 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 766 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 815 | ||
| 49.5 % | −1.9 | 473 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 208 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 107 | ||
| 49.5 % | −1.9 | 105 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 879 | ||
| 49.3 % | +1.8 | 371 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 1 864 | ||
| 48.8 % | −2.7 | 701 | ||
| 48.7 % | +1.7 | 1 670 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 140 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 1 583 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 349 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 1 021 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 453 | ||
| 48.0 % | +0.7 | 1 498 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 1 079 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 572 | ||
| 47.6 % | +0.2 | 617 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 1 581 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 952 | ||
| 47.4 % | +0.3 | 595 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 220 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 167 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 348 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 1 416 | ||
| 46.9 % | −4.7 | 1 116 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 266 | ||
| 46.0 % | −3.1 | 126 | ||
| 45.9 % | −2.2 | 934 | ||
| 45.8 % | −4.1 | 1 368 | ||
| 45.8 % | −1.5 | 107 | ||
| 45.5 % | −2.4 | 848 | ||
| 45.1 % | −2.5 | 395 | ||
| 44.9 % | −2.6 | 477 | ||
| 44.9 % | −4.2 | 285 | ||
| 44.8 % | −4.1 | 181 | ||
| 44.5 % | −3.0 | 281 | ||
| 42.0 % | −6.8 | 426 | ||
| 41.5 % | −4.1 | 434 | ||
| 40.6 % | −7.4 | 187 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.