Nocturne vs Talon
49.1 % 50.9 %
Nocturne gagne 327 parties sur 666.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.8 % +0.3 vs att.
Talon vs NocturneAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Nocturne contre Talon dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Talon gagne50 %Nocturne gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| 48.5 % | 33 | ||
| 50.0 % | 40 | ||
| 44.3 % | 88 | ||
| 51.9 % | 183 | ||
| 49.3 % | 201 | ||
| 53.1 % | 49 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 18 |
Patch 26.20 : 50.6 % · 399 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Nocturne
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +9.5 | 115 | ||
| 54.3 % | +5.0 | 442 | ||
| 54.0 % | +2.3 | 476 | ||
| 54.0 % | +5.5 | 348 | ||
| 53.9 % | +4.3 | 193 | ||
| 53.5 % | +3.6 | 318 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 953 | ||
| 52.7 % | +2.9 | 207 | ||
| 52.2 % | +4.3 | 404 | ||
| 52.1 % | +2.1 | 1 731 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 352 | ||
| 51.7 % | +2.2 | 242 | ||
| 51.5 % | +3.5 | 309 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 736 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 801 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 577 | ||
| 50.8 % | −1.4 | 124 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 156 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 203 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 746 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 718 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 114 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 508 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 588 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 183 | ||
| 49.5 % | +1.6 | 107 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 1 175 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 666 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 1 191 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 125 | ||
| 48.5 % | +0.7 | 747 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 112 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 173 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 589 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 312 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 1 148 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 666 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 226 | ||
| 47.1 % | −0.6 | 937 | ||
| 46.9 % | −1.6 | 286 | ||
| 46.9 % | −0.8 | 273 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 301 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 951 | ||
| 46.2 % | −1.9 | 613 | ||
| 46.1 % | −1.1 | 1 102 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 339 | ||
| 45.9 % | −1.8 | 146 | ||
| 45.1 % | −3.5 | 1 327 | ||
| 44.9 % | −2.4 | 352 | ||
| 41.9 % | −3.7 | 339 | ||
| 41.5 % | −5.9 | 135 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.