Nidalee vs Udyr
53.5 % 46.5 %
Nidalee gagne 76 parties sur 142.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.8 % +2.7 vs att.
Udyr vs NidaleeAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Nidalee contre Udyr dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Udyr gagne50 %Nidalee gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| 62.5 % | 32 | ||
| 50.0 % | 52 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 12 |
Patch 26.20 : 47.1 % · 70 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Nidalee
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +6.4 | 178 | ||
| 57.9 % | +4.3 | 354 | ||
| 55.7 % | +4.0 | 1 329 | ||
| 54.6 % | +3.5 | 797 | ||
| 54.1 % | +2.2 | 364 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 721 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 289 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 142 | ||
| 53.1 % | +0.8 | 994 | ||
| 53.1 % | +3.8 | 177 | ||
| 52.9 % | +0.8 | 671 | ||
| 52.7 % | +0.4 | 366 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 203 | ||
| 52.6 % | +2.9 | 173 | ||
| 52.2 % | ±0.0 | 1 084 | ||
| 52.1 % | −1.7 | 470 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 192 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 385 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 279 | ||
| 51.2 % | −0.9 | 2 382 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 785 | ||
| 51.1 % | −0.4 | 411 | ||
| 50.9 % | +3.1 | 159 | ||
| 50.8 % | −1.1 | 859 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 457 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 130 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 620 | ||
| 50.2 % | −2.6 | 448 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 422 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 101 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 243 | ||
| 49.3 % | −2.4 | 420 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 483 | ||
| 48.9 % | −4.8 | 284 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 264 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 203 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 753 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 684 | ||
| 47.9 % | −3.5 | 670 | ||
| 47.8 % | −6.8 | 113 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 413 | ||
| 47.2 % | −3.4 | 301 | ||
| 46.0 % | −4.2 | 113 | ||
| 44.9 % | −6.1 | 178 | ||
| 44.4 % | −5.2 | 268 | ||
| 39.7 % | −10.1 | 156 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.