Mordekaiser vs Vladimir
52.4 % 47.6 %
Mordekaiser gagne 119 parties sur 227.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.7 % +0.7 vs att.
Vladimir vs MordekaiserAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Mordekaiser contre Vladimir dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Vladimir gagne50 %Mordekaiser gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| 55.4 % | 56 | ||
| 43.8 % | 73 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 48.7 % · 158 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Mordekaiser
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +6.4 | 107 | ||
| 58.2 % | +8.4 | 196 | ||
| 56.3 % | +6.4 | 1 111 | ||
| 55.1 % | +1.2 | 862 | ||
| 54.2 % | +3.6 | 212 | ||
| 53.8 % | +4.4 | 1 999 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 528 | ||
| 53.4 % | +2.8 | 731 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 543 | ||
| 52.8 % | +2.3 | 1 232 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 640 | ||
| 52.7 % | −0.3 | 277 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 169 | ||
| 52.7 % | +0.9 | 129 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 642 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 137 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 120 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 829 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 790 | ||
| 52.4 % | +0.7 | 227 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 1 369 | ||
| 52.2 % | +0.3 | 627 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 301 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 430 | ||
| 51.6 % | ±0.0 | 907 | ||
| 51.5 % | −0.4 | 1 506 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 1 255 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 721 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 129 | ||
| 51.1 % | +1.9 | 969 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 874 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 1 298 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 991 | ||
| 50.8 % | −2.3 | 750 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 1 891 | ||
| 50.6 % | −0.7 | 1 657 | ||
| 50.5 % | −1.4 | 1 930 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 453 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 1 987 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 1 021 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 802 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 970 | ||
| 49.2 % | −3.1 | 628 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 2 054 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 718 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 464 | ||
| 48.9 % | −4.2 | 133 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 457 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 337 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 1 062 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 938 | ||
| 47.5 % | −5.6 | 366 | ||
| 47.0 % | −2.0 | 455 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 478 | ||
| 46.6 % | −5.1 | 502 | ||
| 45.7 % | −8.1 | 197 | ||
| 45.6 % | −5.2 | 630 | ||
| 45.3 % | −2.0 | 106 | ||
| 45.1 % | −4.2 | 113 | ||
| 41.9 % | −8.3 | 160 | ||
| 41.8 % | −8.7 | 110 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.