Mordekaiser vs Maokai
61.2 % 38.8 %
Mordekaiser gagne 63 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.0 % +12.2 vs att.
Maokai vs MordekaiserAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Mordekaiser contre Maokai dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Maokai gagne50 %Mordekaiser gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| 62.5 % | 40 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 64.5 % · 76 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Mordekaiser
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.6 % | +7.3 | 115 | ||
| 61.2 % | +12.2 | 103 | ||
| 58.1 % | +8.3 | 215 | ||
| 55.5 % | +5.6 | 1 263 | ||
| 54.8 % | +0.9 | 961 | ||
| 53.9 % | +4.8 | 154 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 606 | ||
| 53.5 % | +3.1 | 750 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 187 | ||
| 53.4 % | +1.5 | 710 | ||
| 53.4 % | +0.4 | 322 | ||
| 53.3 % | +2.7 | 856 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 750 | ||
| 53.0 % | +3.6 | 2 280 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 623 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 941 | ||
| 52.3 % | +1.5 | 155 | ||
| 52.2 % | +2.9 | 1 456 | ||
| 52.2 % | +1.5 | 899 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 230 | ||
| 52.0 % | +0.1 | 487 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 339 | ||
| 51.8 % | +2.6 | 1 110 | ||
| 51.8 % | +1.7 | 826 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 1 568 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 246 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 1 457 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 1 488 | ||
| 51.3 % | +1.9 | 513 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 1 006 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 2 225 | ||
| 51.1 % | −2.0 | 848 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 1 117 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 143 | ||
| 50.8 % | −1.1 | 2 237 | ||
| 50.8 % | −1.1 | 1 755 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 921 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 1 890 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 144 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 1 035 | ||
| 50.5 % | −2.4 | 101 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 2 315 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 1 179 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 544 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 1 106 | ||
| 49.5 % | −2.8 | 719 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 526 | ||
| 49.4 % | −3.7 | 156 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 839 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 2 406 | ||
| 48.2 % | −4.9 | 419 | ||
| 48.0 % | −1.8 | 1 206 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 1 067 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 389 | ||
| 47.5 % | −6.3 | 236 | ||
| 46.9 % | −4.8 | 582 | ||
| 46.8 % | −3.3 | 551 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 133 | ||
| 46.6 % | −0.7 | 118 | ||
| 46.2 % | −4.6 | 738 | ||
| 46.2 % | −2.8 | 513 | ||
| 45.5 % | −4.7 | 110 | ||
| 43.2 % | −7.0 | 183 | ||
| 42.3 % | −8.2 | 123 | ||
| 38.8 % | −13.0 | 103 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.