Kog'Maw vs Viktor
49.3 % 50.7 %
Kog'Maw gagne 106 parties sur 215.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.2 % −1.9 vs att.
Viktor vs Kog'MawAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Kog'Maw contre Viktor dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Viktor gagne50 %Kog'Maw gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| 50.8 % | 63 | ||
| 45.5 % | 66 | ||
| 52.9 % | 34 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 48.8 % · 129 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Kog'Maw
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +7.2 | 120 | ||
| 55.8 % | +3.9 | 156 | ||
| 54.9 % | +3.9 | 102 | ||
| 53.3 % | +1.6 | 105 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 100 | ||
| 53.0 % | +0.4 | 100 | ||
| 52.0 % | −1.6 | 123 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 131 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 140 | ||
| 49.3 % | −1.9 | 215 | ||
| 48.6 % | −2.6 | 179 | ||
| 46.4 % | −5.2 | 140 | ||
| 45.6 % | −7.1 | 125 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.