Karma vs Vel'Koz
48.1 % 51.9 %
Karma gagne 152 parties sur 316.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.3 % −0.2 vs att.
Vel'Koz vs KarmaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Karma contre Vel'Koz dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Vel'Koz gagne50 %Karma gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| 48.6 % | 37 | ||
| 47.2 % | 89 | ||
| 50.0 % | 108 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 14 |
Patch 26.20 : 49.5 % · 188 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Karma
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +5.6 | 250 | ||
| 56.5 % | +7.9 | 285 | ||
| 53.6 % | +4.3 | 332 | ||
| 53.4 % | +5.0 | 294 | ||
| 52.2 % | +2.9 | 414 | ||
| 51.5 % | +4.0 | 361 | ||
| 51.4 % | +3.3 | 636 | ||
| 51.2 % | +3.3 | 1 053 | ||
| 51.2 % | +4.1 | 162 | ||
| 50.6 % | +2.7 | 686 | ||
| 50.0 % | +3.3 | 354 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 134 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 908 | ||
| 49.2 % | +0.2 | 358 | ||
| 49.1 % | +3.1 | 212 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 681 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 673 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 1 318 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 316 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 671 | ||
| 48.0 % | +2.2 | 127 | ||
| 47.7 % | +0.4 | 457 | ||
| 47.5 % | −0.1 | 1 193 | ||
| 47.5 % | +0.9 | 762 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 249 | ||
| 47.3 % | −0.4 | 1 021 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 290 | ||
| 46.8 % | +0.5 | 1 750 | ||
| 46.8 % | −0.8 | 607 | ||
| 46.1 % | −0.3 | 805 | ||
| 45.7 % | −2.3 | 1 987 | ||
| 45.3 % | −1.3 | 181 | ||
| 45.2 % | −1.4 | 485 | ||
| 45.0 % | −1.4 | 456 | ||
| 43.6 % | −6.3 | 140 | ||
| 43.4 % | −3.0 | 548 | ||
| 43.2 % | −3.2 | 814 | ||
| 43.2 % | −5.1 | 118 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.