Kai'Sa vs Taliyah
49.2 % 50.8 %
Kai'Sa gagne 59 parties sur 120.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.5 % +1.7 vs att.
Taliyah vs Kai'SaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Kai'Sa contre Taliyah dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Taliyah gagne50 %Kai'Sa gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 14 |
Patch 26.20 : 44.9 % · 89 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Kai'Sa
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +5.0 | 622 | ||
| 55.5 % | +1.7 | 12 191 | ||
| 54.1 % | +7.1 | 109 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 276 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 16 471 | ||
| 52.3 % | −0.2 | 2 266 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 144 | ||
| 52.0 % | +1.0 | 1 541 | ||
| 51.8 % | +0.8 | 7 576 | ||
| 51.8 % | +0.5 | 197 | ||
| 51.6 % | +4.6 | 525 | ||
| 51.6 % | +3.3 | 372 | ||
| 51.4 % | +4.0 | 632 | ||
| 51.3 % | +3.5 | 1 823 | ||
| 51.2 % | +2.9 | 1 284 | ||
| 51.0 % | −2.8 | 145 | ||
| 50.9 % | +2.5 | 458 | ||
| 50.8 % | +0.4 | 3 071 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 11 976 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 3 712 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 4 039 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 3 122 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 4 973 | ||
| 49.9 % | +2.4 | 519 | ||
| 49.6 % | +1.8 | 637 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 5 866 | ||
| 49.2 % | +1.7 | 120 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 9 280 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 148 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 3 364 | ||
| 48.1 % | +3.8 | 135 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 1 712 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 6 028 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 342 | ||
| 47.5 % | +0.6 | 1 661 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 627 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 10 505 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 3 264 | ||
| 47.3 % | ±0.0 | 903 | ||
| 46.9 % | −0.5 | 14 148 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 2 818 | ||
| 46.8 % | −1.1 | 293 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 235 | ||
| 46.6 % | +0.1 | 674 | ||
| 46.6 % | −0.9 | 116 | ||
| 46.2 % | −1.9 | 7 169 | ||
| 46.1 % | −1.6 | 3 685 | ||
| 45.6 % | −1.4 | 832 | ||
| 45.0 % | −2.0 | 820 | ||
| 43.1 % | −5.6 | 116 | ||
| 41.9 % | −3.3 | 389 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.