Kai'Sa vs Samira
44.6 % 55.4 %
Kai'Sa gagne 587 parties sur 1 317.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.0 % −5.4 vs att.
Samira vs Kai'SaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Kai'Sa contre Samira dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Samira gagne50 %Kai'Sa gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 24 | ||
| 42.2 % | 64 | ||
| 55.4 % | 74 | ||
| 37.1 % | 116 | ||
| 42.5 % | 167 | ||
| 43.3 % | 353 | ||
| 46.5 % | 376 | ||
| 50.0 % | 74 | ||
| 46.9 % | 32 | ||
| 48.6 % | 37 |
Patch 26.20 : 44.3 % · 734 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Kai'Sa
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +2.7 | 4 972 | ||
| 54.9 % | +6.2 | 184 | ||
| 54.2 % | +3.6 | 273 | ||
| 53.8 % | +2.7 | 106 | ||
| 53.1 % | +4.5 | 778 | ||
| 53.0 % | +6.7 | 268 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 1 196 | ||
| 52.4 % | +1.6 | 3 159 | ||
| 52.3 % | +0.5 | 921 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 6 690 | ||
| 51.9 % | +4.3 | 210 | ||
| 51.2 % | +5.0 | 281 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 4 780 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 633 | ||
| 50.4 % | +2.8 | 538 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 2 059 | ||
| 50.0 % | +3.3 | 660 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 1 275 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 1 488 | ||
| 49.2 % | +0.2 | 305 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 1 656 | ||
| 48.8 % | +2.0 | 244 | ||
| 48.8 % | +2.5 | 207 | ||
| 48.3 % | +0.1 | 143 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 2 278 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 1 447 | ||
| 47.9 % | +1.1 | 704 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 3 845 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 4 781 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 2 484 | ||
| 46.6 % | −0.6 | 5 723 | ||
| 45.6 % | −3.8 | 1 191 | ||
| 45.5 % | −2.1 | 2 843 | ||
| 45.3 % | −1.6 | 1 522 | ||
| 45.3 % | −0.8 | 296 | ||
| 44.8 % | −1.6 | 375 | ||
| 44.6 % | −5.4 | 1 317 | ||
| 44.6 % | −2.0 | 392 | ||
| 43.9 % | −3.5 | 123 | ||
| 41.0 % | −3.0 | 183 | ||
| 39.8 % | −5.9 | 332 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.