Kai'Sa vs Lucian
52.5 % 47.5 %
Kai'Sa gagne 1 786 parties sur 3 404.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.8 % +1.7 vs att.
Lucian vs Kai'SaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Kai'Sa contre Lucian dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lucian gagne50 %Kai'Sa gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 17 | ||
| 55.6 % | 54 | ||
| 48.4 % | 93 | ||
| 54.4 % | 171 | ||
| 46.9 % | 386 | ||
| 50.6 % | 992 | ||
| 53.6 % | 1 049 | ||
| 56.2 % | 331 | ||
| 63.7 % | 157 | ||
| 50.6 % | 154 |
Patch 26.20 : 51.5 % · 2 017 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Kai'Sa
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +2.8 | 5 360 | ||
| 55.9 % | +5.3 | 299 | ||
| 54.6 % | +5.9 | 196 | ||
| 53.9 % | +2.8 | 115 | ||
| 53.3 % | +4.7 | 831 | ||
| 52.8 % | +1.0 | 985 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 3 404 | ||
| 52.3 % | +6.0 | 283 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 7 244 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 1 316 | ||
| 51.9 % | +1.0 | 684 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 5 154 | ||
| 50.9 % | +3.3 | 224 | ||
| 50.8 % | +3.2 | 575 | ||
| 50.3 % | +4.1 | 306 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 2 226 | ||
| 49.6 % | −0.2 | 1 598 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 1 374 | ||
| 49.1 % | +1.0 | 1 786 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 315 | ||
| 48.5 % | +1.8 | 718 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 2 478 | ||
| 48.1 % | −0.1 | 154 | ||
| 48.0 % | ±0.0 | 4 158 | ||
| 48.0 % | +1.7 | 221 | ||
| 47.7 % | +0.9 | 266 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 1 550 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 5 093 | ||
| 47.0 % | +0.2 | 757 | ||
| 46.8 % | −3.4 | 2 679 | ||
| 46.7 % | +0.1 | 418 | ||
| 46.5 % | −0.7 | 6 193 | ||
| 46.3 % | −3.1 | 1 280 | ||
| 45.8 % | −1.6 | 131 | ||
| 45.7 % | −1.9 | 3 090 | ||
| 45.5 % | −1.4 | 1 643 | ||
| 45.5 % | −0.6 | 314 | ||
| 45.1 % | −4.9 | 1 419 | ||
| 45.1 % | −1.3 | 401 | ||
| 42.6 % | −1.4 | 197 | ||
| 39.9 % | −5.8 | 356 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.