Jinx vs Zeri
51.4 % 48.6 %
Jinx gagne 1 076 parties sur 2 095.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.8 % +1.6 vs att.
Zeri vs JinxAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Jinx contre Zeri dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Zeri gagne50 %Jinx gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 16 | ||
| 65.0 % | 40 | ||
| 48.5 % | 66 | ||
| 54.1 % | 85 | ||
| 49.8 % | 205 | ||
| 52.9 % | 567 | ||
| 50.6 % | 696 | ||
| 50.2 % | 203 | ||
| 54.5 % | 88 | ||
| 48.8 % | 129 |
Patch 26.20 : 52.2 % · 1 174 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Jinx
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +4.3 | 1 840 | ||
| 56.3 % | +1.5 | 1 288 | ||
| 54.5 % | +0.9 | 3 535 | ||
| 54.4 % | −1.9 | 4 739 | ||
| 53.9 % | +0.1 | 640 | ||
| 53.8 % | +0.8 | 1 501 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 8 655 | ||
| 53.0 % | ±0.0 | 3 426 | ||
| 53.0 % | −0.2 | 1 656 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 9 271 | ||
| 52.9 % | +1.0 | 1 755 | ||
| 52.8 % | −1.0 | 405 | ||
| 52.6 % | −0.2 | 4 390 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 2 097 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 426 | ||
| 52.5 % | +0.1 | 6 666 | ||
| 52.4 % | +2.6 | 143 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 966 | ||
| 52.2 % | −0.6 | 180 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 2 271 | ||
| 51.8 % | −0.7 | 8 129 | ||
| 51.4 % | +1.6 | 2 095 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 5 554 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 1 969 | ||
| 50.7 % | −1.9 | 4 115 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 277 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 361 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 248 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 3 138 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 684 | ||
| 49.3 % | +0.3 | 625 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 428 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 365 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 1 078 | ||
| 48.5 % | −2.3 | 958 | ||
| 47.2 % | −1.8 | 324 | ||
| 46.9 % | −4.2 | 207 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 392 | ||
| 45.0 % | −5.6 | 240 | ||
| 44.6 % | −3.1 | 231 | ||
| 42.3 % | −7.2 | 331 | ||
| 41.2 % | −9.3 | 194 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.