Jarvan IV vs Viego
47.3 % 52.7 %
Jarvan IV gagne 319 parties sur 674.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.4 % −3.1 vs att.
Viego vs Jarvan IVAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Jarvan IV contre Viego dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Viego gagne50 %Jarvan IV gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| 42.2 % | 45 | ||
| 50.0 % | 82 | ||
| 43.3 % | 164 | ||
| 43.8 % | 194 | ||
| 52.5 % | 59 | ||
| 62.0 % | 50 | ||
| 45.7 % | 46 |
Patch 26.20 : 48.6 % · 331 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Jarvan IV
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.8 % | +6.4 | 242 | ||
| 54.6 % | +7.3 | 119 | ||
| 53.9 % | +3.2 | 319 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 1 446 | ||
| 52.0 % | +3.3 | 304 | ||
| 52.0 % | +3.5 | 148 | ||
| 51.9 % | +3.9 | 551 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 373 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 151 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 616 | ||
| 51.6 % | +4.2 | 153 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 570 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 226 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 632 | ||
| 50.8 % | +2.2 | 421 | ||
| 50.3 % | −1.7 | 342 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 226 | ||
| 49.6 % | +1.6 | 226 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 218 | ||
| 49.4 % | +1.1 | 174 | ||
| 49.2 % | +1.3 | 384 | ||
| 49.1 % | +1.0 | 267 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 325 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 270 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 522 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 205 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 331 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 267 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 674 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 492 | ||
| 47.1 % | −2.9 | 789 | ||
| 46.9 % | −0.4 | 657 | ||
| 46.4 % | −2.6 | 110 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 241 | ||
| 46.0 % | −1.5 | 298 | ||
| 45.5 % | −2.6 | 198 | ||
| 44.9 % | −3.0 | 552 | ||
| 44.2 % | −3.7 | 156 | ||
| 44.1 % | −1.0 | 136 | ||
| 42.7 % | −6.0 | 117 | ||
| 41.7 % | −8.0 | 127 | ||
| 39.4 % | −8.3 | 198 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.