Jarvan IV vs Hecarim
50.7 % 49.3 %
Jarvan IV gagne 418 parties sur 824.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.9 % +0.8 vs att.
Hecarim vs Jarvan IVAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Jarvan IV contre Hecarim dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Hecarim gagne50 %Jarvan IV gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| 37.5 % | 32 | ||
| 38.7 % | 75 | ||
| 53.6 % | 181 | ||
| 53.2 % | 252 | ||
| 53.1 % | 128 | ||
| 49.1 % | 57 | ||
| 47.9 % | 73 |
Patch 26.20 : 50.5 % · 519 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Jarvan IV
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +8.3 | 517 | ||
| 56.3 % | +2.0 | 142 | ||
| 54.5 % | +5.8 | 123 | ||
| 53.9 % | +1.5 | 141 | ||
| 53.4 % | +4.7 | 292 | ||
| 53.3 % | +1.4 | 629 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 182 | ||
| 53.0 % | +3.5 | 168 | ||
| 52.9 % | +1.9 | 119 | ||
| 52.7 % | +1.7 | 694 | ||
| 52.6 % | +1.1 | 397 | ||
| 52.5 % | +3.7 | 120 | ||
| 52.3 % | +3.4 | 132 | ||
| 51.8 % | +1.6 | 1 258 | ||
| 51.8 % | +3.7 | 542 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 454 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 103 | ||
| 51.3 % | +1.9 | 1 266 | ||
| 50.9 % | +3.4 | 289 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 2 906 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 824 | ||
| 50.7 % | +2.1 | 562 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 1 163 | ||
| 50.1 % | +1.8 | 579 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 447 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 236 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 1 653 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 310 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 115 | ||
| 49.4 % | +1.3 | 776 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 1 075 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 749 | ||
| 49.2 % | +1.9 | 413 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 135 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 382 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 656 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 463 | ||
| 48.3 % | +0.3 | 482 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 1 026 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 654 | ||
| 47.5 % | −2.7 | 1 378 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 283 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 224 | ||
| 47.2 % | −2.3 | 180 | ||
| 47.1 % | +1.3 | 272 | ||
| 46.9 % | −1.2 | 196 | ||
| 46.9 % | −2.9 | 194 | ||
| 46.8 % | −1.3 | 124 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 525 | ||
| 46.6 % | −3.2 | 234 | ||
| 46.4 % | −1.0 | 1 307 | ||
| 46.1 % | −2.7 | 1 166 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 926 | ||
| 45.3 % | −4.7 | 159 | ||
| 45.1 % | −2.9 | 570 | ||
| 44.7 % | −2.2 | 170 | ||
| 44.6 % | −3.3 | 327 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 121 | ||
| 41.5 % | −6.7 | 352 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.