Illaoi vs Varus
56.6 % 43.4 %
Illaoi gagne 98 parties sur 173.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 53.9 % +2.7 vs att.
Varus vs IllaoiAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Illaoi contre Varus dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Varus gagne50 %Illaoi gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| 42.1 % | 38 | ||
| 57.5 % | 40 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 52.4 % · 105 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Illaoi
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +4.5 | 468 | ||
| 57.6 % | +5.6 | 229 | ||
| 56.6 % | +2.7 | 173 | ||
| 56.3 % | +5.5 | 744 | ||
| 55.3 % | +4.3 | 683 | ||
| 55.0 % | +3.0 | 653 | ||
| 54.9 % | +1.7 | 415 | ||
| 54.7 % | +2.7 | 917 | ||
| 54.7 % | +4.0 | 338 | ||
| 54.7 % | +4.2 | 274 | ||
| 54.1 % | +4.8 | 183 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 397 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 377 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 823 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 190 | ||
| 52.6 % | +2.1 | 363 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 304 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 362 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 314 | ||
| 52.5 % | −0.6 | 118 | ||
| 52.4 % | ±0.0 | 313 | ||
| 52.4 % | +0.7 | 208 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 449 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 941 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 297 | ||
| 51.1 % | −2.1 | 225 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 637 | ||
| 50.8 % | +0.4 | 738 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 706 | ||
| 49.9 % | −0.8 | 403 | ||
| 49.2 % | −2.5 | 474 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 435 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 475 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 409 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 206 | ||
| 48.8 % | −3.5 | 252 | ||
| 48.4 % | −2.5 | 973 | ||
| 48.0 % | −4.0 | 342 | ||
| 46.3 % | −5.3 | 296 | ||
| 46.2 % | −3.3 | 143 | ||
| 45.7 % | −3.4 | 221 | ||
| 45.2 % | −5.7 | 294 | ||
| 45.0 % | −6.4 | 333 | ||
| 44.7 % | −4.7 | 657 | ||
| 44.2 % | −6.0 | 351 | ||
| 43.8 % | −6.9 | 137 | ||
| 43.7 % | −6.4 | 1 096 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.