Gwen vs Urgot
50.5 % 49.5 %
Gwen gagne 52 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.8 % +1.7 vs att.
Urgot vs GwenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Gwen contre Urgot dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Urgot gagne50 %Gwen gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| 58.1 % | 31 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 10 |
Patch 26.20 : 50.0 % · 58 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Gwen
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.0 % | +11.5 | 255 | ||
| 56.9 % | +6.7 | 102 | ||
| 55.1 % | +5.0 | 185 | ||
| 54.6 % | +4.0 | 183 | ||
| 53.9 % | +4.7 | 178 | ||
| 53.0 % | +3.2 | 117 | ||
| 52.9 % | +1.4 | 170 | ||
| 52.7 % | +1.6 | 205 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 242 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 207 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 220 | ||
| 51.4 % | +1.6 | 175 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 312 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 114 | ||
| 50.5 % | −0.2 | 109 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 103 | ||
| 50.4 % | −2.9 | 121 | ||
| 49.6 % | +1.3 | 248 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 101 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 229 | ||
| 48.7 % | −3.7 | 158 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 216 | ||
| 48.0 % | −6.3 | 225 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 164 | ||
| 47.5 % | −3.1 | 223 | ||
| 47.4 % | −3.6 | 196 | ||
| 46.9 % | −4.6 | 207 | ||
| 46.0 % | −5.0 | 298 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 167 | ||
| 45.2 % | −4.5 | 104 | ||
| 44.0 % | −6.0 | 109 | ||
| 42.1 % | −7.8 | 133 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.