Gwen vs Illaoi
52.6 % 47.4 %
Gwen gagne 60 parties sur 114.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.8 % +2.8 vs att.
Illaoi vs GwenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Gwen contre Illaoi dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Illaoi gagne50 %Gwen gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| 50.0 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 50.8 % · 61 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Gwen
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +11.9 | 245 | ||
| 54.4 % | +4.3 | 180 | ||
| 53.9 % | +3.3 | 180 | ||
| 53.8 % | +4.6 | 169 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 162 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 200 | ||
| 52.8 % | +2.9 | 235 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 114 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 169 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 305 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 202 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 213 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 101 | ||
| 50.4 % | −2.9 | 119 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 110 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 225 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 107 | ||
| 49.4 % | +1.1 | 243 | ||
| 49.4 % | −3.0 | 156 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 209 | ||
| 47.9 % | −3.1 | 188 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 220 | ||
| 47.7 % | −6.6 | 216 | ||
| 47.1 % | −3.8 | 157 | ||
| 47.0 % | −4.5 | 202 | ||
| 45.5 % | −5.5 | 286 | ||
| 45.1 % | −4.7 | 162 | ||
| 43.4 % | −6.6 | 106 | ||
| 42.3 % | −7.6 | 130 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.