Galio vs Zyra
48.2 % 51.8 %
Galio gagne 55 parties sur 114.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.0 % −2.8 vs att.
Zyra vs GalioAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Galio contre Zyra dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Zyra gagne50 %Galio gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 50.0 % · 82 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Galio
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +7.9 | 187 | ||
| 55.1 % | +5.5 | 287 | ||
| 53.8 % | +3.0 | 173 | ||
| 53.8 % | +1.7 | 145 | ||
| 53.8 % | +2.4 | 117 | ||
| 52.9 % | +0.6 | 206 | ||
| 52.4 % | +1.3 | 126 | ||
| 52.2 % | +2.9 | 529 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 133 | ||
| 51.9 % | +2.5 | 131 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 107 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 271 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 269 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 405 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 334 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 148 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 102 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 241 | ||
| 49.7 % | −2.9 | 151 | ||
| 49.2 % | −1.9 | 368 | ||
| 49.0 % | −2.9 | 143 | ||
| 48.7 % | −3.8 | 152 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 172 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 114 | ||
| 47.7 % | −3.4 | 421 | ||
| 47.6 % | −4.9 | 227 | ||
| 47.2 % | −1.8 | 144 | ||
| 46.6 % | −4.0 | 133 | ||
| 45.1 % | −5.4 | 142 | ||
| 42.3 % | −7.0 | 189 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.