Evelynn vs Rengar
47.7 % 52.3 %
Evelynn gagne 83 parties sur 174.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 53.3 % −5.6 vs att.
Rengar vs EvelynnAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Evelynn contre Rengar dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Rengar gagne50 %Evelynn gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| 45.5 % | 55 | ||
| 58.5 % | 41 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 14 |
Patch 26.20 : 41.2 % · 85 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Evelynn
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +9.3 | 100 | ||
| 57.4 % | +5.0 | 298 | ||
| 55.9 % | +4.7 | 290 | ||
| 54.1 % | +4.0 | 196 | ||
| 53.8 % | +2.6 | 173 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 373 | ||
| 52.8 % | +2.8 | 235 | ||
| 52.5 % | +0.5 | 118 | ||
| 52.0 % | +0.7 | 225 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 321 | ||
| 50.9 % | −0.5 | 285 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 271 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 232 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 224 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 167 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 163 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 123 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 172 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 150 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 301 | ||
| 48.4 % | −2.8 | 128 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 185 | ||
| 47.7 % | −5.6 | 174 | ||
| 46.8 % | −2.4 | 282 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 165 | ||
| 45.3 % | −3.7 | 106 | ||
| 44.7 % | −4.7 | 103 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.