Briar vs Sylas
50.2 % 49.8 %
Briar gagne 521 parties sur 1 037.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.2 % −1.0 vs att.
Sylas vs BriarAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Briar contre Sylas dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Sylas gagne50 %Briar gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 23 | ||
| 53.8 % | 78 | ||
| 45.7 % | 81 | ||
| 47.7 % | 86 | ||
| 43.4 % | 145 | ||
| 50.2 % | 297 | ||
| 53.2 % | 250 | ||
| 63.1 % | 65 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 49.4 % · 633 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Briar
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +9.9 | 122 | ||
| 58.6 % | +8.7 | 174 | ||
| 58.1 % | +2.5 | 129 | ||
| 58.0 % | +7.4 | 150 | ||
| 57.3 % | +5.7 | 578 | ||
| 56.8 % | +6.9 | 155 | ||
| 55.5 % | +1.2 | 164 | ||
| 55.0 % | +4.3 | 331 | ||
| 54.9 % | +1.6 | 193 | ||
| 54.8 % | +2.3 | 675 | ||
| 54.8 % | +1.4 | 365 | ||
| 54.5 % | +2.7 | 1 984 | ||
| 54.4 % | +3.3 | 136 | ||
| 54.3 % | +2.6 | 403 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 792 | ||
| 53.9 % | +2.0 | 974 | ||
| 53.9 % | +4.5 | 193 | ||
| 53.2 % | +2.9 | 440 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 312 | ||
| 52.7 % | −0.8 | 647 | ||
| 52.6 % | +1.2 | 416 | ||
| 52.3 % | +2.6 | 440 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 372 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 1 043 | ||
| 51.6 % | +2.4 | 186 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 879 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 909 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 1 501 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 475 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 1 521 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 856 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 112 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 505 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 354 | ||
| 50.2 % | −1.0 | 1 037 | ||
| 50.1 % | −1.4 | 771 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 674 | ||
| 49.9 % | −2.0 | 363 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 1 233 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 171 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 490 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 1 585 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 495 | ||
| 48.9 % | −2.6 | 270 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 1 238 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 1 017 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 845 | ||
| 48.0 % | −3.7 | 223 | ||
| 47.8 % | −1.1 | 1 334 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 938 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 368 | ||
| 45.8 % | −5.2 | 166 | ||
| 44.7 % | −2.8 | 582 | ||
| 44.7 % | −4.3 | 425 | ||
| 44.4 % | −6.4 | 126 | ||
| 44.1 % | −5.3 | 179 | ||
| 43.5 % | −5.5 | 108 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.