Ashe vs Malzahar
50.0 % 50.0 %
Ashe gagne 98 parties sur 196.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.9 % +2.1 vs att.
Malzahar vs AsheAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Ashe contre Malzahar dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Malzahar gagne50 %Ashe gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 54.6 % · 142 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Ashe
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +11.1 | 161 | ||
| 53.1 % | +4.7 | 180 | ||
| 51.5 % | +4.1 | 233 | ||
| 51.1 % | −1.7 | 7 215 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 4 055 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 3 055 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 2 348 | ||
| 50.3 % | −1.7 | 2 169 | ||
| 50.0 % | +2.0 | 1 924 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 196 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 3 245 | ||
| 49.8 % | +2.7 | 333 | ||
| 49.6 % | +2.4 | 304 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 881 | ||
| 49.5 % | −2.0 | 660 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 3 555 | ||
| 49.2 % | +0.2 | 7 990 | ||
| 49.2 % | +1.8 | 259 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 1 818 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 9 863 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 15 998 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 2 642 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 3 938 | ||
| 47.8 % | −0.6 | 11 527 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 332 | ||
| 47.7 % | −2.5 | 5 940 | ||
| 47.7 % | −0.6 | 892 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 3 508 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 12 000 | ||
| 47.4 % | +0.7 | 1 379 | ||
| 47.2 % | −0.4 | 12 665 | ||
| 47.2 % | −0.3 | 1 421 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 2 711 | ||
| 45.7 % | −0.9 | 1 007 | ||
| 45.6 % | −1.2 | 575 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 1 157 | ||
| 44.5 % | −1.9 | 437 | ||
| 43.7 % | −4.2 | 354 | ||
| 43.6 % | −4.6 | 262 | ||
| 42.8 % | −5.6 | 255 | ||
| 41.6 % | −3.4 | 184 | ||
| 40.4 % | −5.7 | 365 | ||
| 38.6 % | −9.1 | 288 | ||
| 35.9 % | −9.8 | 275 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.