Aphelios vs Mel
54.5 % 45.5 %
Aphelios gagne 78 parties sur 143.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.0 % +3.5 vs att.
Mel vs ApheliosAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Aphelios contre Mel dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Mel gagne50 %Aphelios gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| 57.5 % | 40 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 56.8 % · 88 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Aphelios
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +7.0 | 115 | ||
| 54.5 % | +3.5 | 143 | ||
| 54.0 % | +0.5 | 2 319 | ||
| 52.4 % | +2.6 | 3 753 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 561 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 1 395 | ||
| 51.3 % | +2.2 | 909 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 2 071 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 3 585 | ||
| 50.8 % | −1.2 | 597 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 731 | ||
| 49.8 % | −1.2 | 325 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 1 406 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 3 776 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 3 263 | ||
| 49.2 % | +2.2 | 1 101 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 769 | ||
| 48.8 % | +2.4 | 207 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 1 529 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 884 | ||
| 48.2 % | +1.6 | 446 | ||
| 47.6 % | +0.4 | 4 492 | ||
| 47.6 % | +1.4 | 231 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 760 | ||
| 47.0 % | −0.6 | 1 021 | ||
| 46.7 % | −0.4 | 405 | ||
| 46.3 % | −1.7 | 354 | ||
| 44.3 % | −2.9 | 201 | ||
| 44.3 % | −4.0 | 192 | ||
| 44.2 % | −4.1 | 1 054 | ||
| 44.1 % | −3.9 | 524 | ||
| 44.1 % | −2.4 | 136 | ||
| 43.7 % | −2.5 | 135 | ||
| 43.3 % | −3.4 | 157 | ||
| 42.6 % | −6.0 | 108 | ||
| 41.4 % | −5.3 | 152 | ||
| 40.8 % | −5.5 | 174 | ||
| 31.6 % | −13.3 | 114 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.