Amumu vs Skarner
52.4 % 47.6 %
Amumu gagne 55 parties sur 105.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % +0.8 vs att.
Skarner vs AmumuAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Amumu contre Skarner dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Skarner gagne50 %Amumu gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 50.7 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Amumu
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.9 % | +12.4 | 240 | ||
| 58.3 % | +5.1 | 482 | ||
| 57.5 % | +6.2 | 259 | ||
| 57.3 % | +6.8 | 124 | ||
| 55.9 % | +3.4 | 596 | ||
| 55.5 % | +3.2 | 173 | ||
| 55.4 % | +1.3 | 401 | ||
| 55.0 % | +2.8 | 1 144 | ||
| 55.0 % | +3.0 | 258 | ||
| 54.4 % | +2.5 | 888 | ||
| 54.4 % | +1.9 | 489 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 103 | ||
| 53.3 % | +3.8 | 919 | ||
| 53.1 % | +0.4 | 674 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 113 | ||
| 52.8 % | +0.2 | 667 | ||
| 52.8 % | +1.7 | 127 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 116 | ||
| 52.5 % | +1.1 | 343 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 105 | ||
| 52.3 % | +1.5 | 1 279 | ||
| 52.2 % | +1.0 | 251 | ||
| 52.0 % | −1.8 | 269 | ||
| 51.9 % | −2.0 | 104 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 104 | ||
| 51.5 % | −1.0 | 1 207 | ||
| 51.5 % | +1.4 | 359 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 1 172 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 958 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 927 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 290 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 169 | ||
| 50.7 % | −1.2 | 148 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 600 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 518 | ||
| 50.1 % | +2.0 | 375 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 204 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 731 | ||
| 49.6 % | −2.8 | 518 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 105 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 690 | ||
| 49.2 % | −3.0 | 579 | ||
| 49.1 % | −3.4 | 279 | ||
| 49.0 % | −2.8 | 997 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 677 | ||
| 48.4 % | −3.3 | 632 | ||
| 48.3 % | −2.6 | 329 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 143 | ||
| 46.8 % | −2.8 | 344 | ||
| 45.9 % | −4.0 | 318 | ||
| 45.8 % | −4.8 | 306 | ||
| 45.5 % | −6.9 | 308 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.