Ambessa vs Jarvan IV
46.0 % 54.0 %
Ambessa gagne 57 parties sur 124.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.0 % −3.0 vs att.
Jarvan IV vs AmbessaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Ambessa contre Jarvan IV dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Jarvan IV gagne50 %Ambessa gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| 38.7 % | 31 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 18 |
Patch 26.20 : 43.8 % · 64 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Ambessa
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.2 % | +7.6 | 166 | ||
| 49.3 % | +1.3 | 150 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 179 | ||
| 48.5 % | −0.3 | 194 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 194 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 128 | ||
| 48.3 % | −0.1 | 147 | ||
| 47.8 % | +1.4 | 186 | ||
| 47.0 % | +0.1 | 166 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 356 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 124 | ||
| 45.6 % | −2.9 | 180 | ||
| 45.0 % | −2.1 | 100 | ||
| 44.8 % | −3.4 | 105 | ||
| 40.2 % | −7.6 | 127 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.