Zed vs Rek'Sai
45.5 % 54.5 %
Zed gana 46 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 46.0 % −0.5 vs esp.
Rek'Sai vs ZedVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Zed contra Rek'Sai en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Rek'Sai50 %Gana Zed | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| 40.0 % | 30 | ||
| 41.7 % | 36 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 46.5 % · 71 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Zed en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.9 % | +8.4 | 113 | ||
| 54.3 % | +6.2 | 151 | ||
| 52.5 % | +5.3 | 120 | ||
| 51.8 % | +5.4 | 423 | ||
| 51.8 % | +3.2 | 112 | ||
| 51.5 % | +3.2 | 239 | ||
| 51.3 % | +3.6 | 834 | ||
| 50.9 % | +4.4 | 336 | ||
| 50.9 % | +4.6 | 322 | ||
| 50.5 % | −1.7 | 101 | ||
| 50.0 % | +3.1 | 230 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 814 | ||
| 49.9 % | +1.3 | 493 | ||
| 49.7 % | +2.3 | 739 | ||
| 49.7 % | +1.7 | 322 | ||
| 49.5 % | +3.7 | 683 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 662 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 738 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 431 | ||
| 48.8 % | +1.7 | 426 | ||
| 48.7 % | +2.7 | 226 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 212 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 159 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 520 | ||
| 47.8 % | −0.6 | 490 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 384 | ||
| 47.7 % | +1.6 | 220 | ||
| 47.3 % | +1.4 | 389 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 1785 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 376 | ||
| 46.3 % | −1.9 | 889 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 123 | ||
| 46.2 % | −1.1 | 186 | ||
| 45.7 % | −2.3 | 1084 | ||
| 45.5 % | −0.5 | 101 | ||
| 45.4 % | −3.2 | 867 | ||
| 45.4 % | −0.1 | 678 | ||
| 44.3 % | −2.3 | 411 | ||
| 43.5 % | −0.6 | 232 | ||
| 43.4 % | −3.0 | 343 | ||
| 43.3 % | −2.3 | 247 | ||
| 43.0 % | −3.9 | 827 | ||
| 42.9 % | −4.2 | 133 | ||
| 42.5 % | −4.3 | 186 | ||
| 42.1 % | −5.2 | 242 | ||
| 39.4 % | −6.7 | 208 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.