Zed vs Garen
52.1 % 47.9 %
Zed gana 110 de 211 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.5 % +4.6 vs esp.
Garen vs ZedVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Zed contra Garen en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Garen50 %Gana Zed | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| 63.8 % | 47 | ||
| 50.0 % | 56 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 12 |
Parche 26.20: 53.3 % · 135 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Zed en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +12.2 | 282 | ||
| 58.4 % | +1.6 | 137 | ||
| 56.1 % | +6.2 | 212 | ||
| 56.1 % | +7.7 | 173 | ||
| 55.3 % | +1.1 | 103 | ||
| 54.9 % | +7.6 | 133 | ||
| 54.5 % | +1.5 | 651 | ||
| 54.2 % | +6.2 | 788 | ||
| 54.0 % | +6.3 | 139 | ||
| 54.0 % | −2.1 | 100 | ||
| 53.9 % | +5.5 | 1014 | ||
| 53.7 % | +5.0 | 389 | ||
| 53.4 % | +6.4 | 116 | ||
| 53.2 % | +3.6 | 111 | ||
| 53.0 % | +1.0 | 642 | ||
| 53.0 % | +0.1 | 543 | ||
| 52.8 % | +0.2 | 439 | ||
| 52.2 % | +3.5 | 485 | ||
| 52.1 % | +4.6 | 211 | ||
| 51.9 % | +5.2 | 106 | ||
| 51.6 % | +0.1 | 275 | ||
| 51.4 % | +3.1 | 603 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 138 | ||
| 51.3 % | +2.2 | 189 | ||
| 51.3 % | −1.8 | 115 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 1744 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 197 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 1522 | ||
| 50.6 % | +1.9 | 447 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 176 | ||
| 50.4 % | −0.3 | 927 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 793 | ||
| 50.1 % | +1.7 | 1894 | ||
| 50.1 % | +1.8 | 1094 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 1535 | ||
| 49.9 % | +1.8 | 1090 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 1704 | ||
| 49.7 % | +1.5 | 1789 | ||
| 49.7 % | +1.6 | 1221 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 505 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 2123 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 1144 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 2470 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 568 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 1538 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 917 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 179 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 111 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 2458 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 753 | ||
| 48.0 % | +1.4 | 102 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 100 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 3107 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 223 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 1479 | ||
| 46.7 % | +1.4 | 184 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 1962 | ||
| 46.3 % | −1.6 | 1767 | ||
| 46.2 % | −1.6 | 537 | ||
| 45.7 % | −3.4 | 1069 | ||
| 45.4 % | −2.8 | 194 | ||
| 45.1 % | −1.7 | 835 | ||
| 45.0 % | −0.6 | 120 | ||
| 44.8 % | −2.9 | 813 | ||
| 44.4 % | −4.3 | 556 | ||
| 44.1 % | −6.9 | 188 | ||
| 41.2 % | −5.5 | 102 | ||
| 40.5 % | −5.6 | 316 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.