Zaahen vs Poppy
46.1 % 53.9 %
Zaahen gana 53 de 115 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.4 % −3.3 vs esp.
Poppy vs ZaahenVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Zaahen contra Poppy en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Poppy50 %Gana Zaahen | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 43.1 % · 72 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Zaahen en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +7.9 | 126 | ||
| 55.7 % | +2.6 | 106 | ||
| 55.4 % | +4.5 | 334 | ||
| 55.4 % | +3.1 | 166 | ||
| 54.5 % | +5.0 | 301 | ||
| 53.5 % | +3.9 | 299 | ||
| 53.2 % | +3.5 | 554 | ||
| 52.9 % | +3.2 | 257 | ||
| 52.8 % | +2.3 | 449 | ||
| 52.7 % | +2.0 | 876 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 869 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 542 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 226 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 522 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 349 | ||
| 51.6 % | +3.3 | 409 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 674 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 311 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 563 | ||
| 50.7 % | +2.7 | 446 | ||
| 50.7 % | +2.7 | 288 | ||
| 50.2 % | −2.7 | 470 | ||
| 50.1 % | +0.9 | 461 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 626 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 275 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 627 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 878 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 615 | ||
| 49.0 % | −0.6 | 343 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 264 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 715 | ||
| 48.6 % | −3.8 | 146 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 1261 | ||
| 48.3 % | −0.7 | 733 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 127 | ||
| 47.9 % | −3.5 | 376 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 182 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 934 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 760 | ||
| 47.4 % | −1.6 | 388 | ||
| 46.9 % | −2.7 | 606 | ||
| 46.2 % | −2.8 | 390 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 115 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 389 | ||
| 45.6 % | −4.9 | 169 | ||
| 45.5 % | −3.2 | 393 | ||
| 45.3 % | −3.5 | 327 | ||
| 44.9 % | −3.4 | 294 | ||
| 44.6 % | −4.9 | 168 | ||
| 41.0 % | −7.2 | 566 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.