Vel'Koz vs Shaco
50.0 % 50.0 %
Vel'Koz gana 66 de 132 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.6 % −2.6 vs esp.
Shaco vs Vel'KozVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Vel'Koz contra Shaco en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Shaco50 %Gana Vel'Koz | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| 55.0 % | 40 | ||
| 45.2 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 53.3 % · 90 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Vel'Koz en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.4 % | +8.7 | 130 | ||
| 59.1 % | +3.8 | 110 | ||
| 56.8 % | +4.8 | 384 | ||
| 54.5 % | −0.1 | 154 | ||
| 54.3 % | +5.3 | 116 | ||
| 54.0 % | +2.8 | 398 | ||
| 53.9 % | +4.8 | 232 | ||
| 53.6 % | +2.6 | 276 | ||
| 52.8 % | +3.6 | 386 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 532 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 107 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 382 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 1222 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 1219 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 805 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 416 | ||
| 51.1 % | −0.9 | 331 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 508 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 1536 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 327 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 498 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 634 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 132 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 833 | ||
| 49.5 % | −2.3 | 655 | ||
| 49.4 % | −2.7 | 542 | ||
| 49.2 % | −1.9 | 1080 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 884 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 472 | ||
| 48.8 % | −3.6 | 564 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 193 | ||
| 48.7 % | −0.3 | 119 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 278 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 793 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 301 | ||
| 46.6 % | −4.8 | 116 | ||
| 46.1 % | −3.7 | 475 | ||
| 44.6 % | −4.0 | 303 | ||
| 39.9 % | −9.7 | 163 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.