Varus vs Xerath
56.7 % 43.3 %
Varus gana 60 de 105 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 45.1 % +11.6 vs esp.
Xerath vs VarusVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Varus contra Xerath en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Xerath50 %Gana Varus | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| 37.5 % | 32 | ||
| 33.3 % | 30 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 59.4 % · 83 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Varus en Bot
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +11.6 | 105 | ||
| 56.4 % | +12.7 | 101 | ||
| 55.1 % | +9.4 | 129 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 2762 | ||
| 49.4 % | +3.0 | 96 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 2105 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 2144 | ||
| 48.6 % | +2.6 | 681 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 1072 | ||
| 48.1 % | +1.1 | 2772 | ||
| 47.9 % | −1.6 | 249 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 1051 | ||
| 47.8 % | +1.5 | 372 | ||
| 47.4 % | ±0.0 | 4607 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 1539 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 335 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 937 | ||
| 46.7 % | +0.3 | 3856 | ||
| 46.6 % | −1.1 | 3866 | ||
| 46.3 % | −1.5 | 5687 | ||
| 45.9 % | −2.2 | 645 | ||
| 45.6 % | −2.0 | 1301 | ||
| 45.2 % | −0.7 | 434 | ||
| 44.7 % | −2.4 | 857 | ||
| 44.5 % | −1.4 | 126 | ||
| 44.4 % | −1.7 | 1364 | ||
| 43.7 % | −2.6 | 1209 | ||
| 43.2 % | −2.4 | 4394 | ||
| 42.9 % | −1.7 | 309 | ||
| 42.5 % | −2.2 | 424 | ||
| 42.2 % | −3.3 | 544 | ||
| 42.1 % | −4.2 | 981 | ||
| 41.5 % | −2.9 | 196 | ||
| 39.4 % | −5.4 | 222 | ||
| 37.6 % | −6.5 | 151 | ||
| 33.1 % | −12.1 | 151 | ||
| 32.8 % | −13.4 | 112 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.