Varus vs Teemo
43.8 % 56.2 %
Varus gana 49 de 112 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 45.6 % −1.8 vs esp.
Teemo vs VarusVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Varus contra Teemo en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Teemo50 %Gana Varus | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| 35.5 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 5 |
Parche 26.20: 44.8 % · 67 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Varus en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +5.5 | 166 | ||
| 54.0 % | +7.0 | 113 | ||
| 53.7 % | +7.3 | 121 | ||
| 50.4 % | +3.0 | 121 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 146 | ||
| 47.7 % | +0.4 | 153 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 137 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 108 | ||
| 45.0 % | −1.4 | 129 | ||
| 44.4 % | −3.1 | 178 | ||
| 43.8 % | −1.8 | 112 | ||
| 43.6 % | −2.2 | 211 | ||
| 43.6 % | −3.7 | 117 | ||
| 42.9 % | −5.6 | 154 | ||
| 42.4 % | −4.3 | 139 | ||
| 40.2 % | −7.4 | 132 | ||
| 40.2 % | −5.9 | 117 | ||
| 40.2 % | −5.9 | 112 | ||
| 38.3 % | −8.9 | 120 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.