Twisted Fate vs Sion
45.5 % 54.5 %
Twisted Fate gana 56 de 123 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.9 % −4.4 vs esp.
Sion vs Twisted FateVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Twisted Fate contra Sion en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Sion50 %Gana Twisted Fate | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| 42.4 % | 33 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 43.2 % · 88 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Twisted Fate en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +7.4 | 373 | ||
| 60.6 % | +5.9 | 127 | ||
| 57.8 % | +4.9 | 256 | ||
| 55.4 % | +3.9 | 522 | ||
| 54.9 % | +3.3 | 1554 | ||
| 54.6 % | +4.4 | 546 | ||
| 54.5 % | +2.2 | 253 | ||
| 54.5 % | +3.7 | 132 | ||
| 54.3 % | −0.1 | 835 | ||
| 54.2 % | +2.8 | 118 | ||
| 54.1 % | +2.1 | 172 | ||
| 53.5 % | +3.1 | 1700 | ||
| 53.5 % | +2.5 | 187 | ||
| 53.3 % | +3.7 | 276 | ||
| 53.2 % | +3.4 | 1952 | ||
| 53.0 % | +2.7 | 711 | ||
| 52.7 % | +1.1 | 465 | ||
| 52.3 % | −2.3 | 656 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 2201 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 142 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 119 | ||
| 51.9 % | −2.2 | 799 | ||
| 51.8 % | −0.5 | 2116 | ||
| 51.8 % | +1.6 | 539 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 548 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 177 | ||
| 51.3 % | +3.7 | 117 | ||
| 51.2 % | +2.5 | 692 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 102 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 1231 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 1129 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 1082 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 1111 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 2401 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 841 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 1654 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 1186 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 704 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 725 | ||
| 48.9 % | −1.8 | 1529 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 1674 | ||
| 48.5 % | −9.6 | 165 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 1410 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 777 | ||
| 48.3 % | −3.0 | 180 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 1831 | ||
| 47.9 % | −3.2 | 591 | ||
| 47.9 % | −0.5 | 190 | ||
| 47.8 % | −5.0 | 182 | ||
| 47.7 % | −4.2 | 616 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 395 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 907 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 819 | ||
| 47.0 % | −3.5 | 438 | ||
| 45.5 % | −4.5 | 233 | ||
| 45.5 % | −4.4 | 123 | ||
| 44.9 % | −4.5 | 176 | ||
| 44.6 % | −3.1 | 101 | ||
| 44.0 % | −5.3 | 827 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.