Talon vs Poppy
47.5 % 52.5 %
Talon gana 48 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.5 % −5.0 vs esp.
Poppy vs TalonVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Talon contra Poppy en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Poppy50 %Gana Talon | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| 56.7 % | 30 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 43.9 % · 66 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Talon en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +1.7 | 168 | ||
| 54.1 % | +0.6 | 194 | ||
| 53.5 % | +2.8 | 1197 | ||
| 53.2 % | +2.5 | 278 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 173 | ||
| 53.1 % | +1.4 | 852 | ||
| 53.0 % | +3.3 | 366 | ||
| 53.0 % | +2.8 | 132 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 1815 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 225 | ||
| 52.9 % | +3.1 | 170 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 1715 | ||
| 52.5 % | ±0.0 | 387 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 984 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 153 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 169 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 527 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 933 | ||
| 51.4 % | +2.8 | 463 | ||
| 51.3 % | +2.1 | 824 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 275 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 1928 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 1423 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 312 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 424 | ||
| 50.9 % | +1.8 | 228 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 534 | ||
| 50.7 % | +2.5 | 203 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 1587 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 1292 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 983 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 824 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 1883 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 205 | ||
| 50.1 % | +1.1 | 824 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 278 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 645 | ||
| 49.8 % | +1.1 | 424 | ||
| 49.7 % | −3.0 | 889 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 377 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 1482 | ||
| 49.5 % | −3.1 | 651 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 523 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 1403 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 179 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 130 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 786 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 1629 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 883 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 130 | ||
| 47.8 % | −3.2 | 2697 | ||
| 47.5 % | −5.0 | 101 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 134 | ||
| 46.4 % | −2.2 | 334 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 442 | ||
| 45.6 % | −3.3 | 820 | ||
| 45.1 % | −4.0 | 175 | ||
| 44.9 % | −1.8 | 408 | ||
| 43.3 % | −4.9 | 573 | ||
| 42.2 % | −6.3 | 677 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.