Talon vs Jax
48.9 % 51.1 %
Talon gana 66 de 135 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.0 % −2.1 vs esp.
Jax vs TalonVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Talon contra Jax en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Jax50 %Gana Talon | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 48.1 % · 79 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Talon en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +2.0 | 143 | ||
| 54.4 % | +3.9 | 103 | ||
| 54.2 % | +3.4 | 225 | ||
| 54.1 % | +2.9 | 1381 | ||
| 54.0 % | +3.9 | 302 | ||
| 53.9 % | +2.3 | 1475 | ||
| 53.6 % | +2.6 | 964 | ||
| 53.5 % | +3.8 | 129 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 677 | ||
| 53.1 % | +2.1 | 175 | ||
| 53.1 % | +2.6 | 147 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 429 | ||
| 52.6 % | −0.8 | 154 | ||
| 52.5 % | ±0.0 | 314 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 101 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 740 | ||
| 51.5 % | +2.3 | 443 | ||
| 51.5 % | +2.9 | 229 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 1589 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 363 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 796 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 637 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 332 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 224 | ||
| 50.9 % | +3.0 | 167 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 657 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 680 | ||
| 50.7 % | −1.3 | 148 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 1531 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 164 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 1262 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 793 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 425 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 1030 | ||
| 50.3 % | +1.8 | 324 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 143 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 1140 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 632 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 312 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 1179 | ||
| 49.7 % | −3.2 | 722 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 1138 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 740 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 186 | ||
| 49.4 % | −3.5 | 524 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 251 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 1315 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 531 | ||
| 48.9 % | −2.1 | 135 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 135 | ||
| 47.9 % | −3.3 | 2234 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 101 | ||
| 46.6 % | −3.1 | 356 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 110 | ||
| 46.0 % | −2.9 | 272 | ||
| 43.8 % | −5.2 | 683 | ||
| 43.5 % | −3.3 | 331 | ||
| 43.0 % | −5.3 | 461 | ||
| 42.6 % | −6.4 | 571 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.