Swain vs Rakan
51.3 % 48.7 %
Swain gana 120 de 234 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.1 % +4.2 vs esp.
Rakan vs SwainVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Swain contra Rakan en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Rakan50 %Gana Swain | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| 50.0 % | 64 | ||
| 44.2 % | 52 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 14 |
Parche 26.20: 49.3 % · 140 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Swain en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.5 % | +6.5 | 321 | ||
| 54.1 % | −1.9 | 109 | ||
| 53.3 % | +3.6 | 214 | ||
| 52.9 % | +5.1 | 119 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 761 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 103 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 316 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 390 | ||
| 51.6 % | +3.0 | 717 | ||
| 51.4 % | −1.7 | 105 | ||
| 51.3 % | +4.2 | 234 | ||
| 50.5 % | +3.4 | 666 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 301 | ||
| 50.5 % | +3.2 | 107 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 271 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 134 | ||
| 49.8 % | +1.5 | 281 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 354 | ||
| 49.3 % | +2.0 | 284 | ||
| 49.0 % | +2.0 | 1062 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 436 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 136 | ||
| 47.6 % | −1.1 | 668 | ||
| 47.3 % | +0.2 | 315 | ||
| 46.8 % | −3.8 | 342 | ||
| 46.3 % | −2.8 | 341 | ||
| 45.6 % | −3.4 | 241 | ||
| 45.5 % | −5.2 | 358 | ||
| 45.2 % | −3.6 | 458 | ||
| 45.1 % | −3.8 | 335 | ||
| 44.6 % | −2.7 | 202 | ||
| 44.5 % | −4.5 | 211 | ||
| 44.3 % | −4.1 | 644 | ||
| 44.0 % | −2.5 | 100 | ||
| 41.6 % | −6.7 | 425 | ||
| 34.9 % | −13.3 | 152 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.