Soraka vs Veigar
56.8 % 43.2 %
Soraka gana 67 de 118 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.8 % +3.0 vs esp.
Veigar vs SorakaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Soraka contra Veigar en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Veigar50 %Gana Soraka | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 64.1 % · 78 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Soraka en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.6 % | +13.9 | 122 | ||
| 62.4 % | +5.5 | 133 | ||
| 58.7 % | +5.9 | 184 | ||
| 58.5 % | +3.7 | 260 | ||
| 57.4 % | +8.2 | 115 | ||
| 56.8 % | +3.0 | 118 | ||
| 55.8 % | +0.3 | 154 | ||
| 55.3 % | +3.1 | 559 | ||
| 55.0 % | +3.4 | 180 | ||
| 54.3 % | +4.1 | 468 | ||
| 54.3 % | +3.5 | 129 | ||
| 53.4 % | +3.6 | 234 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 103 | ||
| 53.3 % | +1.7 | 420 | ||
| 53.2 % | +2.7 | 111 | ||
| 53.1 % | +0.9 | 484 | ||
| 53.1 % | +3.7 | 207 | ||
| 52.9 % | +0.9 | 1170 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 660 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 612 | ||
| 51.7 % | +0.4 | 1627 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 2540 | ||
| 51.6 % | +0.7 | 521 | ||
| 51.5 % | +2.6 | 101 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 1240 | ||
| 51.0 % | −1.3 | 1111 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 108 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 1190 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 2275 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 636 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 788 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 255 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 1285 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 544 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 491 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 1326 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 674 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 1922 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 1005 | ||
| 48.2 % | −4.4 | 1220 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 490 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 240 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 1078 | ||
| 47.2 % | −4.0 | 371 | ||
| 47.0 % | −4.5 | 100 | ||
| 46.3 % | −2.8 | 1237 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 543 | ||
| 44.4 % | −3.9 | 225 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.