Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Shaco contra Shen en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Shen50 %Gana Shaco | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 55.7 % · 70 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Shaco en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +8.8 | 250 | ||
| 56.4 % | +7.3 | 140 | ||
| 56.0 % | +2.8 | 234 | ||
| 55.1 % | +2.9 | 325 | ||
| 54.6 % | +4.6 | 196 | ||
| 53.8 % | +4.9 | 905 | ||
| 52.1 % | +1.3 | 1938 | ||
| 52.0 % | +1.0 | 3466 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 663 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 174 | ||
| 51.7 % | +2.7 | 118 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 822 | ||
| 51.5 % | +3.5 | 324 | ||
| 51.5 % | −7.2 | 103 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 101 | ||
| 51.4 % | +3.3 | 872 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 846 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 191 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 686 | ||
| 51.1 % | +2.0 | 2880 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 489 | ||
| 51.1 % | +1.9 | 264 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 1630 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 753 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 257 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 1560 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 799 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 2156 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 1742 | ||
| 50.5 % | +1.0 | 656 | ||
| 50.4 % | −0.9 | 1144 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 462 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 257 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 2656 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 1178 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 172 | ||
| 49.8 % | −4.4 | 285 | ||
| 49.7 % | +2.1 | 2107 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 441 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 243 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 2306 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 1537 | ||
| 49.3 % | −1.4 | 521 | ||
| 49.2 % | −3.3 | 1316 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 3123 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 1696 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 672 | ||
| 48.9 % | +0.5 | 806 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 333 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 1641 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 792 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 196 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 2186 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 1276 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 314 | ||
| 48.3 % | +0.1 | 410 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 852 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 1670 | ||
| 47.5 % | +0.9 | 672 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 195 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 121 | ||
| 46.9 % | −2.8 | 1843 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 1528 | ||
| 46.3 % | −2.8 | 108 | ||
| 45.8 % | −6.2 | 190 | ||
| 45.7 % | −4.9 | 300 | ||
| 45.4 % | −2.9 | 768 | ||
| 45.1 % | −4.5 | 142 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.