Renata vs Swain
45.8 % 54.2 %
Renata gana 65 de 142 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.1 % −7.3 vs esp.
Swain vs RenataVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Renata contra Swain en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Swain50 %Gana Renata | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| 52.2 % | 46 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 41.6 % · 89 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Renata en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +7.0 | 179 | ||
| 55.8 % | +2.2 | 303 | ||
| 54.7 % | +2.5 | 128 | ||
| 54.4 % | +4.0 | 206 | ||
| 53.5 % | +0.8 | 101 | ||
| 52.6 % | +1.4 | 213 | ||
| 52.6 % | +0.1 | 114 | ||
| 52.5 % | +0.9 | 769 | ||
| 52.3 % | ±0.0 | 587 | ||
| 52.3 % | +0.7 | 373 | ||
| 52.2 % | +1.1 | 423 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 100 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 442 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 298 | ||
| 50.7 % | −2.6 | 351 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 279 | ||
| 50.4 % | −2.4 | 244 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 809 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 337 | ||
| 49.6 % | −2.1 | 337 | ||
| 49.1 % | −2.4 | 234 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 249 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 157 | ||
| 48.5 % | −5.3 | 264 | ||
| 47.8 % | −3.8 | 274 | ||
| 47.7 % | −3.7 | 386 | ||
| 46.4 % | −5.4 | 138 | ||
| 45.9 % | −3.9 | 257 | ||
| 45.8 % | −7.3 | 142 | ||
| 45.3 % | −5.3 | 139 | ||
| 45.2 % | −5.5 | 155 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.