Qiyana vs Lux
44.9 % 55.1 %
Qiyana gana 66 de 147 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.9 % −4.0 vs esp.
Lux vs QiyanaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Qiyana contra Lux en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lux50 %Gana Qiyana | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| 52.4 % | 42 | ||
| 41.0 % | 39 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 10 |
Parche 26.20: 41.9 % · 74 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Qiyana en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +8.9 | 113 | ||
| 57.4 % | +5.0 | 115 | ||
| 55.4 % | +3.7 | 271 | ||
| 53.4 % | +4.2 | 174 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 127 | ||
| 52.7 % | +2.8 | 315 | ||
| 52.5 % | +3.0 | 158 | ||
| 52.1 % | +3.0 | 315 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 175 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 228 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 402 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 118 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 272 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 160 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 130 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 114 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 106 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 194 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 296 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 283 | ||
| 48.4 % | −2.8 | 124 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 363 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 203 | ||
| 47.1 % | −3.0 | 242 | ||
| 45.7 % | −3.6 | 129 | ||
| 44.9 % | −4.0 | 147 | ||
| 44.0 % | −4.8 | 134 | ||
| 42.9 % | −4.4 | 133 | ||
| 42.1 % | −5.9 | 178 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.