Qiyana vs Evelynn
49.3 % 50.7 %
Qiyana gana 142 de 288 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.6 % +0.7 vs esp.
Evelynn vs QiyanaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Qiyana contra Evelynn en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Evelynn50 %Gana Qiyana | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| 47.1 % | 70 | ||
| 50.6 % | 81 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| 61.8 % | 34 |
Parche 26.20: 51.9 % · 154 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Qiyana en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.1 % | +7.2 | 139 | ||
| 55.6 % | +5.1 | 239 | ||
| 55.6 % | +9.5 | 144 | ||
| 55.3 % | +7.4 | 266 | ||
| 53.6 % | +3.0 | 442 | ||
| 53.4 % | +4.1 | 356 | ||
| 53.3 % | +5.3 | 379 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 113 | ||
| 52.3 % | +2.0 | 889 | ||
| 52.3 % | +3.5 | 432 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 1031 | ||
| 52.0 % | +2.6 | 831 | ||
| 52.0 % | +4.4 | 252 | ||
| 51.6 % | +0.6 | 839 | ||
| 51.4 % | +1.6 | 701 | ||
| 51.3 % | +2.6 | 423 | ||
| 50.9 % | +2.3 | 173 | ||
| 50.7 % | +3.5 | 746 | ||
| 50.0 % | +2.8 | 138 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 207 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 1843 | ||
| 49.3 % | +1.5 | 420 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 288 | ||
| 49.2 % | +1.3 | 699 | ||
| 48.7 % | −3.0 | 318 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 245 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 131 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 689 | ||
| 47.8 % | −4.1 | 523 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 887 | ||
| 47.7 % | −0.6 | 266 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 158 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 392 | ||
| 46.2 % | −1.2 | 533 | ||
| 45.8 % | −2.7 | 672 | ||
| 45.6 % | −4.0 | 180 | ||
| 45.5 % | −4.1 | 400 | ||
| 45.4 % | −1.9 | 194 | ||
| 45.3 % | −2.7 | 285 | ||
| 44.9 % | −2.9 | 635 | ||
| 44.7 % | −3.9 | 398 | ||
| 44.6 % | −3.2 | 202 | ||
| 44.6 % | −5.3 | 193 | ||
| 44.6 % | −5.8 | 130 | ||
| 44.1 % | −5.7 | 367 | ||
| 43.2 % | −1.8 | 199 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.