Pyke vs Rakan
48.9 % 51.1 %
Pyke gana 209 de 427 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 45.9 % +3.0 vs esp.
Rakan vs PykeVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Pyke contra Rakan en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Rakan50 %Gana Pyke | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| 50.0 % | 32 | ||
| 47.9 % | 96 | ||
| 43.2 % | 111 | ||
| 66.7 % | 42 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| 53.8 % | 78 |
Parche 26.20: 45.5 % · 209 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Pyke en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.0 % | +5.7 | 109 | ||
| 53.8 % | +4.0 | 370 | ||
| 52.7 % | +4.2 | 131 | ||
| 52.3 % | +3.8 | 176 | ||
| 51.7 % | +3.9 | 176 | ||
| 51.5 % | +2.6 | 229 | ||
| 51.3 % | +2.7 | 226 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 451 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 238 | ||
| 50.3 % | −1.9 | 149 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 442 | ||
| 49.3 % | +2.9 | 383 | ||
| 48.9 % | +3.0 | 427 | ||
| 48.7 % | +1.0 | 353 | ||
| 48.5 % | +1.4 | 396 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 163 | ||
| 48.4 % | +0.8 | 519 | ||
| 48.3 % | +0.1 | 849 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 717 | ||
| 48.1 % | +1.3 | 647 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 861 | ||
| 47.5 % | +1.0 | 480 | ||
| 47.1 % | −0.7 | 516 | ||
| 47.0 % | −1.2 | 215 | ||
| 46.9 % | +0.4 | 384 | ||
| 46.8 % | −1.5 | 393 | ||
| 46.5 % | −2.6 | 127 | ||
| 46.0 % | −0.5 | 187 | ||
| 45.5 % | −1.3 | 398 | ||
| 44.9 % | −3.5 | 385 | ||
| 44.6 % | −11.2 | 112 | ||
| 44.5 % | −1.9 | 119 | ||
| 44.4 % | −2.3 | 1167 | ||
| 44.4 % | −2.8 | 180 | ||
| 43.7 % | −6.1 | 380 | ||
| 42.5 % | −4.5 | 313 | ||
| 41.7 % | −4.3 | 168 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.