Nocturne vs Rengar
53.3 % 46.7 %
Nocturne gana 268 de 503 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.7 % +1.6 vs esp.
Rengar vs NocturneVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Nocturne contra Rengar en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Rengar50 %Gana Nocturne | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| 77.8 % | 36 | ||
| 51.1 % | 45 | ||
| 60.3 % | 63 | ||
| 53.3 % | 150 | ||
| 46.2 % | 119 | ||
| 56.4 % | 39 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 11 |
Parche 26.20: 55.0 % · 309 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Nocturne en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +9.7 | 125 | ||
| 54.4 % | +5.1 | 465 | ||
| 53.7 % | +4.1 | 205 | ||
| 53.6 % | +5.1 | 362 | ||
| 53.3 % | +1.6 | 503 | ||
| 53.1 % | +2.7 | 993 | ||
| 53.1 % | +3.3 | 224 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 338 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 1817 | ||
| 51.8 % | +3.9 | 419 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 366 | ||
| 51.2 % | −1.0 | 127 | ||
| 51.1 % | +3.1 | 327 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 610 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 161 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 826 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 791 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 543 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 257 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 213 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 776 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 607 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 115 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 754 | ||
| 49.2 % | +0.6 | 130 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 1232 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 191 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 701 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 1264 | ||
| 48.3 % | +0.4 | 116 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 613 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 776 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 187 | ||
| 47.5 % | −1.4 | 238 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 1204 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 690 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 116 | ||
| 47.2 % | −1.3 | 301 | ||
| 47.1 % | −0.7 | 331 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 978 | ||
| 47.0 % | −0.1 | 319 | ||
| 46.5 % | −1.2 | 284 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 640 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 1000 | ||
| 46.2 % | −2.4 | 353 | ||
| 46.0 % | −1.7 | 150 | ||
| 45.9 % | −1.3 | 1146 | ||
| 45.9 % | −1.4 | 379 | ||
| 45.7 % | −2.9 | 1395 | ||
| 43.2 % | −4.2 | 139 | ||
| 41.7 % | −3.9 | 357 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.