Nidalee vs Naafiri
45.2 % 54.8 %
Nidalee gana 76 de 168 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.9 % −6.7 vs esp.
Naafiri vs NidaleeVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Nidalee contra Naafiri en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Naafiri50 %Gana Nidalee | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| 36.4 % | 33 | ||
| 48.8 % | 43 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| 48.5 % | 33 |
Parche 26.20: 42.4 % · 92 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Nidalee en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +5.9 | 143 | ||
| 57.5 % | +4.4 | 120 | ||
| 55.6 % | +3.1 | 567 | ||
| 54.7 % | +3.5 | 360 | ||
| 54.7 % | +4.2 | 159 | ||
| 54.5 % | +1.9 | 488 | ||
| 54.4 % | −0.1 | 195 | ||
| 54.2 % | +1.7 | 299 | ||
| 53.8 % | +1.4 | 158 | ||
| 53.8 % | −0.5 | 106 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 138 | ||
| 53.3 % | −0.3 | 415 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 146 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 267 | ||
| 51.4 % | −1.5 | 362 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 107 | ||
| 51.2 % | −1.1 | 997 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 116 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 273 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 186 | ||
| 49.8 % | −2.2 | 323 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 289 | ||
| 48.9 % | −2.4 | 182 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 215 | ||
| 48.8 % | −4.4 | 172 | ||
| 48.4 % | −3.0 | 161 | ||
| 48.4 % | −4.0 | 126 | ||
| 46.4 % | −3.4 | 267 | ||
| 45.2 % | −6.7 | 168 | ||
| 43.3 % | −9.1 | 275 | ||
| 42.5 % | −8.4 | 106 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.