Nidalee vs Graves
55.3 % 44.7 %
Nidalee gana 308 de 557 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.5 % +2.8 vs esp.
Graves vs NidaleeVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Nidalee contra Graves en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Graves50 %Gana Nidalee | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| 53.3 % | 45 | ||
| 51.9 % | 104 | ||
| 51.6 % | 159 | ||
| 56.6 % | 76 | ||
| 68.8 % | 32 | ||
| 59.8 % | 102 |
Parche 26.20: 54.0 % · 263 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Nidalee en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +5.4 | 118 | ||
| 58.0 % | +5.2 | 138 | ||
| 55.3 % | +2.8 | 557 | ||
| 55.1 % | +3.9 | 356 | ||
| 54.8 % | +4.3 | 157 | ||
| 54.5 % | +1.9 | 479 | ||
| 54.4 % | −0.1 | 193 | ||
| 54.2 % | +1.7 | 299 | ||
| 53.8 % | −0.5 | 106 | ||
| 53.4 % | −0.2 | 410 | ||
| 53.3 % | +1.1 | 135 | ||
| 53.2 % | +0.8 | 156 | ||
| 52.5 % | +1.4 | 259 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 144 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 105 | ||
| 51.1 % | −1.2 | 977 | ||
| 51.1 % | −1.8 | 354 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 269 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 184 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 115 | ||
| 50.3 % | −1.7 | 318 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 286 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 181 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 212 | ||
| 48.8 % | −4.4 | 172 | ||
| 48.8 % | −3.6 | 125 | ||
| 48.1 % | −3.3 | 160 | ||
| 46.7 % | −3.1 | 259 | ||
| 45.2 % | −6.7 | 166 | ||
| 43.8 % | −8.6 | 272 | ||
| 41.9 % | −9.0 | 105 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.