Nautilus vs Shaco
45.9 % 54.1 %
Nautilus gana 90 de 196 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.3 % −5.4 vs esp.
Shaco vs NautilusVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Nautilus contra Shaco en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Shaco50 %Gana Nautilus | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| 59.6 % | 52 | ||
| 38.8 % | 49 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 42.6 % · 115 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Nautilus en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +4.0 | 141 | ||
| 57.9 % | +1.4 | 178 | ||
| 57.1 % | +6.0 | 1260 | ||
| 57.1 % | +7.4 | 147 | ||
| 56.5 % | +2.9 | 147 | ||
| 55.3 % | +5.1 | 644 | ||
| 55.0 % | +2.0 | 140 | ||
| 53.4 % | +3.2 | 864 | ||
| 52.9 % | +3.5 | 1041 | ||
| 52.8 % | +2.7 | 127 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 136 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 175 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 1343 | ||
| 51.7 % | +2.6 | 1049 | ||
| 51.7 % | −1.9 | 373 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 268 | ||
| 51.3 % | +2.5 | 1381 | ||
| 51.3 % | +3.4 | 517 | ||
| 51.3 % | +4.1 | 382 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 535 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 1287 | ||
| 50.4 % | +1.7 | 516 | ||
| 50.1 % | +1.8 | 431 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 2472 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 1041 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 786 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 602 | ||
| 49.7 % | +2.1 | 1386 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 159 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 403 | ||
| 49.5 % | +2.3 | 109 | ||
| 49.3 % | +0.2 | 1672 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 609 | ||
| 49.1 % | +1.3 | 161 | ||
| 49.0 % | ±0.0 | 102 | ||
| 48.7 % | −0.8 | 154 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 107 | ||
| 48.5 % | −0.3 | 857 | ||
| 47.6 % | −1.3 | 1429 | ||
| 47.4 % | −3.1 | 694 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 319 | ||
| 46.9 % | −0.7 | 1807 | ||
| 46.3 % | −1.2 | 3063 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 1294 | ||
| 46.3 % | −1.3 | 745 | ||
| 45.9 % | −5.4 | 196 | ||
| 45.2 % | −2.6 | 345 | ||
| 44.6 % | −3.0 | 2040 | ||
| 44.1 % | −4.4 | 1262 | ||
| 44.0 % | −3.8 | 1106 | ||
| 41.2 % | −5.8 | 357 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.