Nautilus vs Sett
46.0 % 54.0 %
Nautilus gana 52 de 113 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 54.9 % −8.9 vs esp.
Sett vs NautilusVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Nautilus contra Sett en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Sett50 %Gana Nautilus | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 45.5 % · 66 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Nautilus en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +6.4 | 221 | ||
| 59.8 % | +4.3 | 264 | ||
| 57.8 % | +4.5 | 206 | ||
| 56.6 % | +3.6 | 198 | ||
| 55.6 % | +5.2 | 954 | ||
| 55.0 % | +1.1 | 535 | ||
| 54.9 % | +3.4 | 1830 | ||
| 53.9 % | +4.8 | 228 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 184 | ||
| 53.2 % | +3.8 | 235 | ||
| 53.0 % | +2.5 | 1280 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 1512 | ||
| 51.5 % | +3.2 | 720 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 1910 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 1528 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 153 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 3594 | ||
| 50.9 % | +2.1 | 1994 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 614 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 179 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 160 | ||
| 50.5 % | +2.1 | 646 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 218 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 901 | ||
| 50.4 % | +2.0 | 738 | ||
| 50.1 % | +0.8 | 790 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 1860 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 460 | ||
| 49.8 % | −1.7 | 255 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 1143 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 2489 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 887 | ||
| 49.0 % | +1.3 | 2085 | ||
| 48.8 % | +1.8 | 168 | ||
| 48.7 % | +1.0 | 522 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 1229 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 372 | ||
| 48.4 % | +0.5 | 250 | ||
| 48.3 % | +0.6 | 1469 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 1061 | ||
| 47.5 % | −1.6 | 2109 | ||
| 47.3 % | −3.5 | 988 | ||
| 47.2 % | −0.3 | 2615 | ||
| 46.5 % | −1.0 | 4605 | ||
| 46.5 % | −5.2 | 303 | ||
| 46.0 % | −1.9 | 491 | ||
| 46.0 % | −8.9 | 113 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 1861 | ||
| 44.6 % | −3.8 | 1833 | ||
| 44.0 % | −3.8 | 2968 | ||
| 43.4 % | −4.2 | 1618 | ||
| 42.7 % | −4.7 | 504 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.