Naafiri vs Lux
54.2 % 45.8 %
Naafiri gana 83 de 153 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.5 % +5.7 vs esp.
Lux vs NaafiriVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Naafiri contra Lux en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lux50 %Gana Naafiri | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 54.1 % · 98 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Naafiri en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.2 % | +5.7 | 221 | ||
| 54.6 % | +3.4 | 249 | ||
| 54.3 % | +6.1 | 184 | ||
| 54.2 % | +5.7 | 153 | ||
| 53.0 % | +4.7 | 117 | ||
| 52.5 % | +3.5 | 238 | ||
| 52.3 % | +3.9 | 109 | ||
| 52.0 % | +4.6 | 127 | ||
| 51.6 % | +3.4 | 126 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 192 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 230 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 319 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 220 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 149 | ||
| 48.1 % | −0.6 | 154 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 177 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 205 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 207 | ||
| 47.1 % | −6.3 | 119 | ||
| 46.2 % | −4.0 | 251 | ||
| 46.2 % | −3.9 | 119 | ||
| 44.7 % | −4.6 | 295 | ||
| 44.2 % | −3.5 | 138 | ||
| 42.7 % | −6.7 | 124 | ||
| 42.6 % | −6.6 | 122 | ||
| 41.4 % | −7.3 | 336 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.