Mel vs Rell
40.8 % 59.2 %
Mel gana 49 de 120 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 42.0 % −1.2 vs esp.
Rell vs MelVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Mel contra Rell en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Rell50 %Gana Mel | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 38.8 % · 80 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Mel en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.6 % | +7.1 | 420 | ||
| 49.6 % | +4.7 | 125 | ||
| 48.2 % | +3.1 | 110 | ||
| 47.7 % | +3.9 | 608 | ||
| 47.1 % | +3.6 | 930 | ||
| 45.9 % | −0.2 | 218 | ||
| 45.4 % | +2.8 | 641 | ||
| 45.4 % | −0.2 | 260 | ||
| 44.8 % | +2.0 | 165 | ||
| 44.6 % | −0.9 | 260 | ||
| 44.2 % | +1.8 | 138 | ||
| 43.4 % | −1.5 | 265 | ||
| 43.3 % | +0.7 | 120 | ||
| 43.2 % | −0.9 | 1227 | ||
| 43.0 % | −1.1 | 365 | ||
| 42.7 % | +0.5 | 384 | ||
| 42.7 % | −1.3 | 192 | ||
| 42.3 % | ±0.0 | 873 | ||
| 42.2 % | −1.2 | 275 | ||
| 41.5 % | −3.8 | 246 | ||
| 41.4 % | −2.0 | 331 | ||
| 40.9 % | −3.2 | 247 | ||
| 40.9 % | −3.5 | 193 | ||
| 40.8 % | −1.2 | 120 | ||
| 39.7 % | −3.8 | 179 | ||
| 38.5 % | −6.1 | 455 | ||
| 37.9 % | −5.9 | 169 | ||
| 34.7 % | −8.9 | 170 | ||
| 34.2 % | −8.1 | 146 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.