Mel vs Nautilus
39.1 % 60.9 %
Mel gana 142 de 363 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 44.4 % −5.3 vs esp.
Nautilus vs MelVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Mel contra Nautilus en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Nautilus50 %Gana Mel | Partidas |
|---|---|---|---|
| 33.3 % | 33 | ||
| 34.8 % | 69 | ||
| 40.0 % | 70 | ||
| 37.0 % | 46 | ||
| 34.0 % | 47 | ||
| 40.7 % | 59 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 42.4 % · 236 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Mel en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.3 % | +7.9 | 317 | ||
| 48.7 % | +5.4 | 472 | ||
| 48.4 % | +2.7 | 161 | ||
| 47.5 % | +4.3 | 720 | ||
| 45.7 % | +0.4 | 210 | ||
| 45.3 % | +3.1 | 510 | ||
| 44.5 % | +2.0 | 137 | ||
| 44.3 % | +0.4 | 921 | ||
| 43.8 % | +1.7 | 112 | ||
| 43.7 % | −0.1 | 142 | ||
| 43.6 % | −0.2 | 282 | ||
| 43.6 % | −0.7 | 140 | ||
| 42.3 % | +0.2 | 298 | ||
| 42.0 % | −1.2 | 212 | ||
| 42.0 % | −3.3 | 188 | ||
| 41.4 % | −3.3 | 210 | ||
| 41.0 % | −2.0 | 268 | ||
| 40.9 % | −1.1 | 689 | ||
| 40.2 % | −4.9 | 199 | ||
| 39.1 % | −5.3 | 363 | ||
| 38.8 % | −5.2 | 196 | ||
| 38.0 % | −5.1 | 137 | ||
| 36.8 % | −5.1 | 114 | ||
| 36.4 % | −7.3 | 140 | ||
| 34.6 % | −8.7 | 130 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.