Master Yi vs Elise
47.4 % 52.6 %
Master Yi gana 182 de 384 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.2 % −2.8 vs esp.
Elise vs Master YiVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Master Yi contra Elise en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Elise50 %Gana Master Yi | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| 38.0 % | 50 | ||
| 44.3 % | 106 | ||
| 51.3 % | 113 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 20 |
Parche 26.20: 43.8 % · 208 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Master Yi en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.6 % | +11.2 | 125 | ||
| 58.8 % | +1.5 | 102 | ||
| 58.5 % | +4.4 | 521 | ||
| 57.1 % | +3.2 | 312 | ||
| 56.1 % | +4.0 | 237 | ||
| 55.7 % | +3.7 | 736 | ||
| 55.0 % | +2.8 | 671 | ||
| 54.7 % | +5.0 | 150 | ||
| 54.5 % | +2.4 | 1218 | ||
| 54.5 % | +2.4 | 672 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 416 | ||
| 53.4 % | +1.4 | 1190 | ||
| 53.0 % | +2.4 | 302 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 502 | ||
| 52.5 % | +0.1 | 202 | ||
| 52.2 % | −2.6 | 136 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 313 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 518 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 347 | ||
| 50.7 % | −2.5 | 1070 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 611 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 701 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 101 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 349 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 1236 | ||
| 50.3 % | −2.4 | 310 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 170 | ||
| 49.9 % | −1.7 | 750 | ||
| 49.8 % | −2.0 | 749 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 308 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 1622 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 232 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 337 | ||
| 48.8 % | −4.0 | 592 | ||
| 48.6 % | −2.5 | 175 | ||
| 48.4 % | −2.5 | 725 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 1008 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 269 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 313 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 251 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 408 | ||
| 47.6 % | −5.0 | 105 | ||
| 47.5 % | −4.3 | 183 | ||
| 47.4 % | −2.8 | 384 | ||
| 47.3 % | −5.5 | 404 | ||
| 47.0 % | −4.5 | 151 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 1036 | ||
| 46.8 % | −0.4 | 792 | ||
| 46.3 % | −4.5 | 616 | ||
| 45.9 % | −4.6 | 817 | ||
| 45.2 % | −5.6 | 168 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.