Malzahar vs Swain
43.6 % 56.4 %
Malzahar gana 95 de 218 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.5 % −5.9 vs esp.
Swain vs MalzaharVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Malzahar contra Swain en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Swain50 %Gana Malzahar | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| 43.3 % | 30 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| 35.7 % | 70 | ||
| 47.5 % | 40 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 44.6 % · 177 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Malzahar en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +9.2 | 109 | ||
| 57.0 % | +3.0 | 774 | ||
| 54.9 % | +3.3 | 213 | ||
| 54.7 % | +5.7 | 1038 | ||
| 54.7 % | +3.7 | 212 | ||
| 54.6 % | +0.8 | 392 | ||
| 54.3 % | +3.7 | 501 | ||
| 54.2 % | +0.9 | 553 | ||
| 54.0 % | +2.8 | 250 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 1270 | ||
| 53.8 % | +1.1 | 208 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 2344 | ||
| 53.1 % | +3.3 | 590 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 589 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 1008 | ||
| 52.4 % | +0.6 | 1176 | ||
| 52.1 % | +3.4 | 140 | ||
| 51.9 % | +4.6 | 133 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 1209 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 692 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 1722 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 385 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 299 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 422 | ||
| 49.7 % | +1.7 | 646 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 1744 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 358 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 1317 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 1299 | ||
| 49.2 % | −5.2 | 1206 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 726 | ||
| 49.1 % | −4.1 | 287 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 220 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 116 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 1752 | ||
| 48.2 % | −3.2 | 114 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 935 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 451 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 1045 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 885 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 703 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 105 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 1208 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 181 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 1835 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 1208 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 351 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 1098 | ||
| 46.8 % | −2.2 | 293 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 1290 | ||
| 46.5 % | −3.2 | 441 | ||
| 46.3 % | −0.8 | 123 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 520 | ||
| 45.5 % | −3.0 | 123 | ||
| 43.8 % | −7.9 | 160 | ||
| 43.6 % | −5.9 | 218 | ||
| 42.6 % | −8.0 | 129 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.